Перт откроет австралийское лето, Канберра обеспечит тест на 2018-1919 годы

Перту вручили событие шоу в лето крикета впервые за 14 лет, с первым тестом против Южной Африки, направляющимся в Waca. В новом графике 2016-17, выпущенном Cricket Australia во вторник, Перт будет принимать Proteas с 3 ноября в первом тесте лета, прежде чем сериал переместится в Хобарт и Аделаида.

The Waca Только провела первый тест лета один раз с 1993 года, однако это произошло против подавляющей стороны Зимбабве в 2002-03 годах.Трехместная однодневная серия против Новой Зеландии раскроет Летнее Испытание, прежде чем Габба проведет свой первый розовый мяч в первом из трех пятидневных матчей бет365 ставки против Пакистана. Конфенция подросткового поклонника крикета: поделитесь своим Памятные вещи Подробнее

CA все еще надеется, что это будет второй дневной тест летом, при этом организация все еще пытается получить игру с розовым шаром против Южной Африки в Аделаиде по линии.

«Понятно, что у южноафриканских игроков есть определенная озабоченность», – сказал исполнительный директор CA Джеймс Сазерленд. «Но дневной ночной тест-крикет – это все о болельщиках, а матч за ночь в Аделаиде станет большой толпой для тестовых матчей, чем южноафриканские игроки когда-либо испытали».

Затем лето завершится С пятиматчевой однодневной серией против Пакистана после традиционных тестов MCG и SCG перед тем, как Шри-Ланка бет365 ставки на спорт посетит три столкновения Twenty20. Тем временем Canverra Manuka Oval станет местом проведения 10-го турнира по крикету в Австралии в 2018 году, 19.В то время как столица страны пропустила получение пятидневного матча на предстоящее лето, Cricket Australia (CA) подтвердила в среду, что она проведет свой вступительный тест против Шри-Ланки в течение двух лет.

«С большим количеством Чем один миллион человек, живущих в АСТ и Южном федеральном округе ЮВАО, мы считаем, что в Канберре есть большое преимущество, где проходит тестовый матч », – сказал исполнительный директор CA Джеймс Сазерленд.

С Индией также отправится в турне летом , Этот ход также, скорее всего, спасет Блэдстоун Арена Хобарта от топора хотя бы еще на один год.В то время как Хобарт вряд ли проведет испытание золы в 2017-18 годах, трофей Бордер-Гаваскар традиционно решается в четырех матчах между двумя командами.

Следовательно, при условии, что серия Шри-Ланки будет проходить через три светильника , График 2018-19 будет включать семь тестов, что позволит проводить матчи как в Тасмании, так и в АСТ.В среднем всего 5114 человек посещали каждый день прошлогоднего теста Хобарта, в то время как в январе в Канберре в Канберре бет365 появилось 10 922 фанатиков против Индии.

Эта фигура толпы последовала за 8 831 зрителями Кубковое столкновение между Южной Африкой и Ирландией в прошлом году и 12 316 человек, которые посетили XI матч премьер-министра в Англии в 2014 году.

«В течение нескольких лет Канберра демонстрировала сильный аппетит к международному крикету, с неизменно сильными толпами Прибывая в Манука Оваль для однодневных международных матчей », – сказал Сазерленд. «Сегодняшнее объявление признает продолжающийся рост спорта не только в ACT, но и в более широком регионе».

Manuka Oval уже разместил восемь ODI, так как в 1992 году он впервые провел матч чемпионата мира между Южной Африкой и Зимбабве в 1992 году .